Учащиеся начальных классов подразделений «Марьино» и «Раменки» приняли участие в Празднике перелетных птиц 09.04.2024

К ребятам из подразделения «Марьино» пришли в гости сказочные герои: пёс Барбос и ворона Каркуша. Мальчики и девочки играли с ними в веселые игры, слушали стихи и песни о перелетных птицах. Было весело и по-птичьему шумно.

Педагоги подразделения «Раменки» подготовили настоящее театральное представление для воспитанников. В основу спектакля легла русская народная сказка «Зайкина избушка». Ребят ждал хоровод и музыкальные игры «Вышел Петя погулять», «Зайка серенький сидит», «Мишка косолапый».

Дети узнали много нового о пернатых друзьях, которые каждый год совершают длинные путешествия через континенты.