НАШИ ЮНЫЕ АРТИСТЫ 17.05.2021

Воспитанники ГБУ «КРОЦ» очень талантливы и активны. Сегодня мы расскажем о достижениях некоторых из них. Обучающиеся 4 класса ОСП «Раменки» Баранова Анастасия и Моисеенко Людмила под руководством музыкального руководителя Ивановой Оксаны Ивановны приняли участие в Международном онлайн-конкурсе «Шоу мир дом солнца Турция». Девочки стали лауреатами 1 степени в номинации «Твори добро».

В период майских праздников Иванов Николай учащийся 7 класса, в составе инклюзивного оркестра "Солнечные нотки" принимал участие в концерте, прошедшем в г. Тутаеве Ярославской области.

А обучающиеся 3 класса Беляков Константин и Гончарова Катя участвовали в окружном отборочном туре. На конкурсе Костя декламировал поэму С.Я. «Рассказ о неизвестном герое». А Катя проявила себя в танце.

Ребята прошли на II тур конкурса «Инклюзивная Москва», организованного центром социокультурной реабилитации Дианы Гурская.

Пожелаем ребятам удачи! Всегда готовы поддержать их творческие начинания!