Воспитанники центра готовят подарки для друзей из школы 875 23.12.2021

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых, это время подарков и приятных сюрпризов, время надежд и ожидания чуда. Новый год – это время красивой доброй сказки, когда сбываются самые сокровенные мечты.

В преддверии праздника воспитанники центра почувствовали себя настоящими волшебниками, изготавливая подарки для своих друзей из ГБОУ города Москвы «Школа № 875» в рамках проекта «Дети – детям». Ребята рисовали рисунки, придумывали поздравления, бережно упаковывали в красивую коробку подарки, сделанные своими руками, пряники и сладости.

«Мы хотим, чтобы у наших друзей в этот чудесный, волшебный праздник было сказочное настроение и счастливая улыбка!» - говорили ребята, передавая посылку куратору встречи Рудаковой Т.В.

Пусть у каждого эта зима будет сказочно прекрасна, пусть она будет пахнуть шоколадом, звучать музыкой, согреваться тёплым пледом, чашкой чая, хорошими книгами, приятными встречами.

Руководитель проектной деятельности

«Дети- детям» ГБУ «КРОЦ»