Начальное образование

В ГБУ "КРОЦ" ведется обучение по адаптированным образовательным программам начального общего образования. Обучение в 1-4 классах возможно в подразделениях:

ОСП "Марьино", по адресу: Новочеркасский бульвар, дом 12, дом 28

На обучение принимаются дети-инвалиды и дети с ОВЗ, постоянно проживающие в Москве, имеющие заключение ЦПМПК.

Воспитанники центра помимо образовательных, получают различные реабилитационные услуги.
Для определения индивидуального реабилитационно-образовательного маршрута воспитанников проводится комплексная диагностика возможностей ребенка, результаты которой обсуждаются на заседании психолого-медико-педагогического консилиума учреждения (ПМПк).
В некоторых подразделениях детям в возрасте 3-12 лет могут предоставляться услуги комплексной реабилитации без реализации образовательных программ.