Участие в научно-практической конференции 23.06.20

18 июня 2020г в режиме оn-лайн прошла региональная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения детей дошкольного и младшего школьного возраста с ТМНР". Эта конференция была организована ГАОУ ВО "МПГУ" ИСОиКР. В конференции приняли участие педагоги Москвы и других российских городов учреждений Департамента образования, Департамента труда и социальной защиты населения и др.

Участники конференции обсудили наиболее острые проблемы работы с детьми с ТМНР: вопросы диагностики, разработки СИПР и другие.
Педагоги ГБУ "КРОЦ" ОСП "Раменки" Сатари В. В., Солдатова Л. Р. представили опыт работы с такими детьми в нашем учреждении, выступив с докладом "Формирование средств альтернативной коммуникации у детей с ТМНР дошкольного и младшего школьного возраста в условиях ГБУ" КРОЦ".