КОМПЛЕКТОВАНИЕ

Комплектование групп комплексной реабилитации в структурном подразделении осуществляется решением психолого-медико-педагогического консилиума (ПМПк).

Заседания психолого-медико-педагогического консилиума (ПМПк) проводятся по следующим дням:
- вторник с 9.00 до 12.00
- среда с 12.00 до 15.00
- четверг с 15.00 до 18.00
по предварительной записи по телефону: 8 (499) 461-45-41

Перечень документов, необходимых для прохождения психолого-медико-педагогического консилиума (ПМПк):

Перечень заболеваний, являющихся противопоказанием для направления в ГБУ «КРОЦ» ОСП «Солнечный круг»

При положительном решении психолого-медико-педагогического консилиума (ПМПк) на получение услуг по комплексной реабилитации в отделении дневного или стационарного (5-ти дневного) пребывания в ГБУ «КРОЦ» ОСП «Солнечный круг» при поступлении на курс реабилитации необходимо представить следующие документы:

1. Медицинское заключение по установленной форме или выписка из истории развития ребенка с указанием перенесенных инфекционных заболеваний (выписки из стационара, от невролога, данные ЭЭГ, МРТ, ЭКГ – при наличии) - действительно 1 год.
  2. Прививочная форма № 063/н, а при наличии медицинского отвода справка из поликлиники по м/жительства – действительно 1 год.
  3. Данные о реакции Манту, Диаскин-теста при отсутствии или положительном результате – заключение фтизиатра – действительно 1 год.
  4. Флюрография для подростков старше 15 лет за текущий год.
  5. Общий анализ крови – действителен 1 месяц.
  6. Общий анализ мочи – действителен 1 месяц.
  7. Анализ кала на я/гл – действителен 1 месяц.
  8. Соскоб на энтеробиоз – действителен 1 месяц.
  9. Справка о контактах (действительна в течение 3-х дней) из поликлиники по месту жительства и детского учреждения (если ребенок посещает).

При необходимости проведения лечения лекарственными препаратами представить от врачей-специалистов назначение с указанием (дозы выдачи препаратов). На лекарственных упаковках обязательно указание срока годности и серия.

При необходимости массажа, физиотерапии, ЛФК – назначения врача-физиотерапевта, врача ЛФК с указанием диагноза и назначенной процедуры на отдельном бланке по ф.044-у, ф.042-у.

По всем вопросам, касающимся получения услуг по комплексной реабилитации в ГБУ «КРОЦ» ОСП «Солнечный круг»
(адрес: 16-я Парковая ул., д. 4) необходимо обращаться по телефону:
8-(499)-461-45-41 или на электронную почту solkrug@social.mos.ru.