Брюханова Татьяна Генадьевна

Категория Первая категория по должности Учитель

Преподаваемые дисциплины: Музыка,ритмика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель, теория музыки

Стаж работы по специальности: 31

1. ГАУ ИДПО ДТСЗН г. Москвы, «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов, апрель 2017г.
  2. ДПО «Международный социально-гуманитарный институт», «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция», 144 часа, август 2017 г.
  3. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки "Профессиональная переподготовка по программе " Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ",260 часов ,сентябрь 2018 г.

e-mail: tgmuz@mail.ru