Соколова Мария Борисовна

Фактическое место работы: ГБУ КРОЦ

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной государственный университет; 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура и валеология; Педагог по физической культуре и спорту, Педагог-валеолог

Общий стаж работы: 17 лет 7 месяцев

Стаж работы по специальности: 10 лет 6 мес

ПЕРЕПОДГОТОВКА:
ФГБОУВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма»; 49.03.02 "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), 912 час., 2017 г.

КУРСЫ:

ООО «Инфоурок», «Адаптивная физическая культура в школе для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленных ФГОС», 72 часа, октябрь 2023 г.
АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», «Стратегия построения современного урока ФГОС НОО и ООО», 144 часа, 2018 г.

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»,«Адаптация рабочей программы педагога для обучающихся с ОВЗ в свете требования ФГОС», 72 часа, 2018 г.

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет», «Теория и практика реабилитации лиц с нарушениями в состоянии здоровья (ДЦП, аутизм, синдром Дауна и слабовидящие) посредством занятий терапевтическим спортом по методике «лыжи мечты»», 72 ч., 2020 г.